Korvette - logo

GAGNANTS DE NOTRE CONCOURS ÉVADEZ-VOUS AVEC KORVETTE!

MERCI À NOS 11 000 PARTICIPANTS!!!

FÉLICITATIONS À NOS 73 GAGNANTS!!👇
(Les gagnants seront contactés par chacune de nos succursales lorsqu'ils auront reçu les prix en magasin.)

Notre grande gagnante d'un certificat-cadeau de 1 000$ La Forfaiterie est 👉 Gisèle Roy de Saint-Anselme

Notre grande gagnante de la carte-cadeau Korvette de 100$ est 👉 Josée Dionne d'Acton Vale

Pour les gagnants d'une des 71 cartes-cadeaux Korvette de 25$ (un gagnant par succursale), les voici 👇

1.ACTON VALE 👉Josette Rondeau
2.BEAUHARNOIS 👉 Dianne Bouchard
3.BÉCANCOUR (GENTILLY) 👉 Anne Lauzière
4.BÉCANCOUR (SAINT-GRÉGOIRE) 👉 Julie Béliveau
5.BEDFORD 👉 Mariette Boulianne
6.COATICOOK 👉 Amanda Mc Govern
7.CONTRECOEUR 👉 Lucie Dumas
8.COOKSHIRE 👉 Nicole Parisien
9.DÉGELIS 👉 Lucie Beaupré
10. DISRAELI 👉 Yvan Cote
11.DONNACONA 👉 Manon Tessier
12. EAST ANGUS 👉 Lise Corriveau
13.LA GUADELOUPE 👉 Jessica Gilbert
14. LA TUQUE 👉 Marie-Yvonne Plamondon
15. LAC-ETCHEMIN 👉 Bernadette Lessard
16. LAMBTON 👉 Maryse Robert
17. LAURIER-STATION 👉 Rosaire Paquet
18. LAVALTRIE 👉 Lorraine Gauthier
19. L'ÉPIPHANIE 👉 Line Boyer
20. LÉVIS (SAINT-ÉTIENNE-DE-LAUZON) 👉 France Vaillancourt
21. MARIEVILLE 👉 Marcel Maltais
22. MONTAMGNY 👉 Eddy Mercier
23. NAPIERVILLE 👉 Gérard Babeu
24. NICOLET 👉 Christian Lemire
25. NOTRE-DAME-DU-BON-CONSEIL 👉 Diane Proulx
26. PIERREVILLE 👉 Alexane Proulx
27. PHOÉNÉGAMOOK 👉 France Lepage
28. PONT-ROUGE 👉 Gaby Richard
29. PORTNEUF 👉 Jean-Guy Gignac
30. QUÉBEC (PLACE LIRAY) 👉 Lucette Faucher
31. RAWDON 👉 Terry DesOrmeaux
32. RICHELIEU 👉 Patrick Legare
33. RICHMOND 👉 Lisa Mcglauhin
34. SAINT-AGAPIT 👉 Manon Ouimet
35. SAINT-ANSELME 👉 Nicolas Fortier
36. SAINT-AUGUSTIN-DE-DESMAURES 👉 Denise Côté
37. SAINT-CÉSAIRE 👉 David Bernard
38. SAINT-DONAT 👉 Mélanie Lanthier
39. SAINTE-CLAIRE 👉 Suzanne Bisson
40. SAINTE-CROIX 👉 Anne-Marie Côté
41. SAINTE-JULIENNE 👉 Manon Benard
42. SAINTE-JUSTINE 👉Josée Tanguay
43. SAINTE-THÈCLE 👉 Marjolaine Magnan
44. SAINT-FÉLIX-DE-VALOIS 👉 Jean-Pierre Pare
45. SAINT-GABRIEL-DE-BRANDON 👉Jean Daoust
46. SAINT-JACQUES-DE-MONTCALM 👉 Ginette Pigeon
47. SAINT-JEAN-DE-MATHA 👉 Micheline Hubert
48. SAINT-JOSEPH-DE-BEAUCE 👉 Erika Roy
49. SAINT-MARC-DES-CARRIÈRES 👉 Lyse Brochu
50. SAINT-MICHEL-DES-SAINTS 👉 Carole Lefebvre
51. SAINT-PAMPHILE 👉 Johanne Huard
52. SAINT-PASCAL 👉 Sandra Michaud
53. SAINT-PIE 👉 Lise Touchette
54. SAINT-PROSPER 👉 Marie-Claude Maheux
55. SAINT-RAYMOND 👉 Hélène Cantin
56. SAINT-TITE 👉 Lucie Rheault
57. SOREL-TRACY 👉 Martine Bedard
58. ST-CÔME LANAUDIÈRE 👉 Carol Charland
59. ST-CÔME-LINIÈRE 👉 Éric Gadouas-Poulin
60. ST-ÉPHREM-DE-BEAUCE 👉 Chantal Lemieux
61. ST-GÉDÉON-DE-BEAUCE 👉 Chantal Vachon
62. SAINT-JEAN-PORT-JOLI 👉 Stéphanie Gagné
63. SAINT-JEAN-SUR-RICHELIEU 👉 Isabelle Senécal
64. SUTTON 👉 Guy Dionne
65. THETFORD MINES 👉 Claude Houde
66. VALCOURT 👉 Anyck Herregods
67. VERCHÈRES 👉 Suzanne Vallée
68. WARWICK 👉 Carmen Cossette
69. WATERLOO 👉 Odette Laberge
70. WEEDON 👉 Isabelle Yakoboski
71. WINDSOR 👉 Nathaly Kirouac

FÉLICITATIONS À TOUS NOS GAGNANTS! Les gagnants seront contactés par chacune de nos succursales lorsqu'ils auront reçu les prix en magasin! 

Retour aux nouvelles Fil de nouvelles RSS