Korvette - logo

GAGNANTS DE NOTRE CONCOURS FAN DE CROUSTILLES!

MERCI À NOS 10 500 PARTICIPANTS!!!

FÉLICITATIONS À NOS 77 GAGNANTS!!👇
(Les gagnants seront contactés par chacune de nos succursales lorsqu'ils auront reçu les prix en magasin.)

Notre grand gagnant d'un certificat-cadeau de 1 000$ La Forfaiterie est 👉 Suzanne Huot de St-Camille-de-Lellis (sa succursale préférée est Sainte-Justine)

Nos 5 grands gagnants de la planche longboard Doritos sont 👇

1. Suzie Chouinard de Sainte-Claire
2. Lynda Cote de St-Pierre-les-Becquets (sa succursale préférée est Bécancour - secteur Gentilly)
3. Paul Bergeron de St-Jean-de-Matha
4. Carole Perreault de St-Pie
5. Melodee Buzzell de Bécancour (secteur Saint-Grégoire)

Pour les 71 gagnants de 4 sacs de croustilles de votre choix (choix entre Lay's Ruffles, Doritos et Tortitos), les voici 👇

1.ACTON VALE 👉 Nancy Castonguay
2.BEAUHARNOIS 👉 Manon Simard Chartier
3.BÉCANCOUR (GENTILLY) 👉 Johanne Ringuette
4.BÉCANCOUR (SAINT-GRÉGOIRE) 👉 Louise Martel
5.BEDFORD 👉 Katherine Greenwood
6.COATICOOK 👉 Jocelyne Cloutier
7.CONTRECOEUR 👉 Annie Garceau
8.COOKSHIRE 👉 Isa Abraham
9.DÉGELIS 👉 Micheline Sheink
10. DISRAELI 👉 Serge Carrier
11.DONNACONA 👉 Natacha Langevin
12. EAST ANGUS 👉 Danielle Proulx
13.LA GUADELOUPE 👉 Rico St-Hilaire
14. LA TUQUE 👉 Maryse Skene
15. LAC-ETCHEMIN 👉 Joanie Audet
16. LAMBTON 👉 Monique Champagne
17. LAURIER-STATION 👉 France Lemay
18. LAVALTRIE 👉 Louise Babineau
19. L'ÉPIPHANIE 👉 Sonia Lavalière
20. LÉVIS (SAINT-ÉTIENNE-DE-LAUZON) 👉 Suzanne Savoie
21. MARIEVILLE 👉 Elvis Gendron
22. MONTAMGNY 👉 Brigitte Marois
23. NAPIERVILLE 👉 Marielle Tremblay
24. NICOLET 👉 Denise Emery
25. NOTRE-DAME-DU-BON-CONSEIL 👉 Sylvie Chauvette
26. PIERREVILLE 👉Natacha Therrin
27. POHÉNÉGAMOOK 👉 Chantal Labrecque
28. PONT-ROUGE 👉 Mary-Anne Tavaras
29. PORTNEUF 👉 Carole Langlois
30. QUÉBEC (PLACE LIRAY) 👉 Lucette Faucher
31. RAWDON 👉 Francine Lafontaine
32. RICHELIEU 👉 François Brodeur
33. RICHMOND 👉 Lucie Côté
34. SAINT-AGAPIT 👉 Diane Lavigne
35. SAINT-ANSELME 👉 Andréa Labrie
36. SAINT-AUGUSTIN-DE-DESMAURES 👉 Bianca Fortin
37. SAINT-CÉSAIRE 👉 France Robichaud
38. SAINT-DONAT 👉 Anne Gélinas
39. SAINTE-CLAIRE 👉 Remi Guay
40. SAINTE-CROIX 👉 Lyne Poulin
41. SAINTE-JULIENNE 👉 Carolane Quevillon
42. SAINTE-JUSTINE 👉 Kim Forgues
43. SAINTE-THÈCLE 👉 Isabelle Huard
44. SAINT-FÉLIX-DE-VALOIS 👉 Nicole Servant
45. SAINT-GABRIEL-DE-BRANDON 👉 Mélissa Latendresse
46. SAINT-JACQUES-DE-MONTCALM 👉 Francine Paquet
47. SAINT-JEAN-DE-MATHA 👉 Christiane Crevier
48. SAINT-JOSEPH-DE-BEAUCE 👉 Carole Gilbert
49. SAINT-MARC-DES-CARRIÈRES 👉 Nicole Julien
50. SAINT-MICHEL-DES-SAINTS 👉 Chantal Gaudreault
51. SAINT-PAMPHILE 👉 Sylvie Dulude
52. SAINT-PASCAL 👉 Jean Caron
53. SAINT-PIE 👉 Marie-Reine Bissonnette
54. SAINT-PROSPER 👉 Gervais Samson
55. SAINT-RAYMOND 👉 Francine Morasse
56. SAINT-TITE 👉 Sonia Desaulniers
57. SOREL-TRACY 👉 Therese Valois
58. ST-CÔME LANAUDIÈRE 👉 Sébastien Pagé
59. ST-CÔME-LINIÈRE 👉 Denise Roy
60. ST-ÉPHREM-DE-BEAUCE 👉 Annie Mathieu
61. ST-GÉDÉON-DE-BEAUCE 👉 Huguette Fortin
62. SAINT-JEAN-PORT-JOLI 👉 Lou-Anne Belleau
63. SAINT-JEAN-SUR-RICHELIEU 👉 Monique Larouche
64. SUTTON 👉 Nicole Houde
65. THETFORD MINES 👉 Madeleine Begin
66. VALCOURT 👉 Lorraine Dufresne
67. VERCHÈRES 👉 Valerie De Ladurantaye
68. WARWICK 👉 Yanick De Serre
69. WATERLOO 👉 Zachary Pelletier
70. WEEDON 👉 Sophie Mercure
71. WINDSOR 👉 Diane Scrosati

FÉLICITATIONS À TOUS NOS GAGNANTS! Les gagnants seront contactés par chacune de nos succursales lorsqu'ils auront reçu les prix en magasin! 

Retour aux nouvelles Fil de nouvelles RSS